Четверг, 25.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость

Сайт певицы Макsим

Главная » 2008 » Апрель » 6 » Съёмки клипа на песню "Мой рай"
Съёмки клипа на песню "Мой рай"
09:42
7 и 8 октября в Санкт-Петербурге прошли съёмки нового клипа певицы МакSим на композицию “Мой рай” с будущего альбома певицы, который готовиться в выпуску в ближайшее время. Роль оежиссёра ролика досталась Ирине Мироновой, по задумке которой новое видео будет наполненно тонким эротизмом, но только не визуальным, а скорее эмоциональным. Не обойдется в клипе и без мистических элементов.
Нас пригласили на съемочную площадку к полудню. Когда мы приехали к назначенному месту, было заметно, что работа уже идёт полным ходом — стоит кран, натянуты тросы, а сама Марина висит в воздухе, как и положено, всё под присмотром стражей порядка. Погодка была прохладной, даже лучше сказать ветреной и морозной. Съёмочная бригада и сама МакSим промёрзли насквозь, но что не сделаешь ради искусства и конечного результата. Все разогревались горячим чаем и кофе, затем опять приступали к работе.
Место для съёмок выбрали романтичное — это Мало-Конюшенный мост напротив собора «Спас на крови». Туда частенько приезжают молодожены, и женихи на руках проносят своих невест. В небольшом перерыве одна из таких свадебных пар подошла к съёмочной площадке, влюбленные попросили МакSим сфотографироваться с ними на память, на что она ответила согласием и поздравила молодых. Через некотороевремя съёмочная бригада переезжает на следующее место съёмок, Марсово поле. Маришка греется в машине. Пока устанавливают камеру и всё, что необходимо для съёмок, у нас появляется время для небольшого интервью. Залезаем в тёплую машину.

МакSим: Здравствуйте!

Яна Богданова: Добрый вечер, вернее день. (смеёмся)

Я.Б.: МакSим, почему именно эта песня стала визитной карточкой второго альбома?

МакSим: Наверное потому, что она уже полюбилась слушателям. Еще в незаконченном виде она была украдена пиратами, а сейчас она зазвучала по новому. Но слушатели полюбили ее в таком виде! Она очень “честная” и действительно написана в Петербурге и про этот город, поэтому и видео снимается здесь.

Я.Б.: Тебе тяжело было сегодня войти в роль?

МакSим: А я, собственно, пока и не входила в роль, за меня все делали канаты, там мне надо было только летать, ну ещё держать осанку и всё (смеётся).

Я.Б.: Если не секрет, какой бюджет клипа?

МакSим: Честно? Не знаю. Вернее знаю, но вам не скажу (смеётся).

Я.Б.: Будем значит считать, что секрет.

Я.Б.: Когда планируется вывести клип на телеэкраны?

МакSим: Сначала стоит дождаться официального релиза нового альбома, который состоится 5 ноября, а уже ближе к концу ноября на экранах появиться и новый клип.

Я.Б.: Марина, планируется ли презентация нового диска?

МакSим: На данный момент еще очень много не решенных задача, поэтому, пока, этого не планируется. Надо закончить работу в студии, чтобы альбом звучал идеально, а потом уже будем думать и про презентацию.

Я.Б.: Пиратами было украдено много твоих песен: “Научусь летать”, ”Лучшая ночь”, ”Мой рай” и “Прохожий”?. Какие из них войдут в альбом?

МакSим: Это действительно так!.. Песни “Прохожий” не будет во втором альбоме, эту композицию я написала, как бы не соврать, лет в 14–15, а мои знакомые ребята пытались сделать мне аранжировку и у них ничего не вышло. (смеётся) Они её решили пристроить “в другие руки”. Просто её продали пиратам. Песня была напета в студии один раз, без всяких там обработок.

Я.Б.: Марина, большое тебе спасибо, ждём выхода твоего второго альбома и клипа.

После нашего интервью МакSим с новой силой приступила к работе.

Просмотров: 1170 | Добавил: kiss | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какой мой сайт?
Всего ответов: 140
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024